Новини
Комплексні логістичні рішення
Замовити зворотний дзвінок
Замовити зворотний дзвінок
Неверный Ввод
Неверный Ввод

задати питання

Компания "ПРОФИ КАРГО СЕРВИС" участвовала в ежегодной встрече сети Globalink

10.04.19

kiprПРОФИ КАРГО СЕРВИС участвовала в ежегодной встрече независимой экспедиторской сети Globalink, которая проходила 7-10 апреля 2019 года на Кипре.

Украина и Катар договорились о сотрудничестве в сфере авиаперевозок

28.10.16

air27 октября Украина и Катар подписали меморандум о взаимопонимании в сфере в авиаперевозок.

Администрация лондонского порта вводит бонусы для судовладельцев

19.09.16

Порт Лондона стал первым портом Великобритании, который стимулирует судовладельцев модернизировать свои суда с целью улучшения их экологических показателей в рамках программы по уменьшению воздействия на окружающую среду порта. Об этом сообщает mortrans.info.

Авиакомпаниям приготовили новые правила по уплате госсборов для избежания махинаций

15.06.16

62568Госавиаслужба инициировала усовершенствование механизма уплаты государственных сборов в спецфонд финансирования общегосударственных расходов на авиадеятельность и участие Украины в международных авиаорганизациях. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на соответствующий проект постановления Кабмина.

Україна офіційно приєдналася до Угоди СОТ про державні закупівлі (GPA)

18.05.16

Сьогодні, 18 травня, завершилася офіційна процедура приєднання України до Угоди Світової організації торгівлі про державні закупівлі (Agreement on Government Procurement, GPA). З цього дня українські компанії отримали право брати участь у державних закупівлях 45 країн-учасниць угоди GPA, серед яких: країни ЄС, Японія, США, Корея, Тайвань, Сінгапур, Гонконг і Канада. Загальний об’єм ринку держзакупівель СОТ оцінюється в 1,7 трильйона доларів щорічно, що більш ніж у 30 разів перевищує об’єм українського експорту у 2014 році.

Міністерство фінансів запроваджує систему "Єдиного вікна" на митниці

18.05.16

За дорученням Прем’єр-міністра, Міністерство фінансів розробило концепцію створення та функціонування автоматизованої системи «Єдине вікно» - електронної системи обміну даними, що сприятиме спрощенню митних процедур та усуне можливості для корупційних проявів на митниці. Проект буде запроваджений на митницях України з 1 серпня 2016 року.

Будьте в курсі подій! Підписатися на новини: